如何停用比分大师预约消息

 时间:2026-04-22 07:42:42

1、手机打开“比分大师 ”App,比分大师主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用比分大师预约消息

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用比分大师预约消息

3、设置界面点击“预约消息”后面的圆点

如何停用比分大师预约消息

4、“预约消息”后面的圆点变为灰色即表示停用比分大师预约消息成功

如何停用比分大师预约消息

  • 比分大师如何开启预约消息
  • 比分大师如何开启评论消息
  • 如何开启比分大师系统消息
  • 比分大师如何关闭评论消息
  • 比分大师如何关闭预约消息
  • 热门搜索
    骥怎么读 我来自中国英语怎么说 怎么腌咸鸭蛋 电脑cpu温度过高怎么办 胆囊炎是怎么引起的 萝卜泡菜做法 怎么判断霉菌还是滴虫 孩子成绩差怎么办 鸡头的做法大全 红烧鸭子的做法