比分大师如何关闭评论消息

 时间:2026-04-23 23:27:07

1、手机打开“比分大师 ”App,比分大师主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

比分大师如何关闭评论消息

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

比分大师如何关闭评论消息

3、设置界面点击“评论消息”后面的圆点

比分大师如何关闭评论消息

4、“评论消息”后面的圆点变为灰色即表示比分大师关闭评论消息成功

比分大师如何关闭评论消息

  • 空调尘满怎么消除
  • 怎样克隆空间免费
  • 锅炉如何封火
  • 自动跟随购物车怎么实现
  • 本公司品质检验是依什么为标准
  • 热门搜索
    苹果醋有什么作用 思维导图的作用 厨房水龙头什么牌子好 圆脸适合什么样的发型 有什么好电影推荐 莲心的功效与作用 什么东西掉进水里不会湿 什么是ci 用像什么像什么造句 什么颜色的头发好看