小日常怎么停用光芒心愿?

 时间:2026-05-04 16:42:31

      很多小伙伴在使用小日常的时候,想知道怎么停用光芒心愿,下面小编就为大家分享小日常停用光芒心愿教程,感兴趣的小伙伴不要错过哦!

工具/原料

oppoA3

Android10.0

小日常10.2

方法/步骤

点击下方的“更多”

小日常怎么停用光芒心愿?

点常蚊击左上角的“方块没粒攀”图标

小日常怎么停用光芒心愿?

点泥彩击“光芒心愿”后面的圆点。

小日常怎么停用光芒心愿?

  • 如何停用Healer心愿在线推送
  • Healer如何停用社区心愿推荐
  • 怎么在小日常里面添加心愿?
  • 小日常怎么添加心愿
  • 小日常app怎么添加心愿
  • 热门搜索
    泰山简介 花生能减肥吗 我的世界怎么做烟花 三亚旅游攻略自由行 淘宝企业店铺怎么申请 迎风流泪是怎么回事 青岛美食攻略 植物大战僵尸无尽版攻略 罪恶都市怎么开飞机 怎么查qq聊天记录