Healer如何停用社区心愿推荐

 时间:2026-04-30 16:57:48

1、手机打开“Healer”App,Healer主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

Healer如何停用社区心愿推荐

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

Healer如何停用社区心愿推荐

3、设置界面点击“社区心愿推荐”后面的圆点

Healer如何停用社区心愿推荐

4、“社区心愿推荐”后面的圆点变为灰色即表示Healer停用社区心愿推荐成功

Healer如何停用社区心愿推荐

  • Healer如何停用心愿在线推送
  • 如何停用Healer社区心愿推荐
  • 如何启用Healer社区心愿推荐
  • Healer如何开启社区话题推荐
  • Healer如何启用社区群聊推荐
  • 热门搜索
    长脂肪粒怎么办 汽车报价大全2020最新汽车报价 鸡爪怎么烧简单又好吃 家常菜做法 牛腩的做法大全家常 怎么淡化法令纹 腹部减肥方法 孔雀图片大全大图 家庭教育方法 土味情话大全撩男朋友