买车宝典APP如何查看版本号信息?

 时间:2026-04-29 07:15:11

1、我们开启桌面上的买车宝典软件,找到并点击界面下方的设置选项。

买车宝典APP如何查看版本号信息?

2、我们在开启的设置界面中,找到并点击界面中的关于我们选项。

买车宝典APP如何查看版本号信息?

3、我们在开启的关于我们界面中,就能够查看到买车宝典软件的版本号信息。

买车宝典APP如何查看版本号信息?

  • 怎么查看买车宝典的资质证
  • 买车宝典如何修改昵称
  • 买车宝典APP如何修改昵称?
  • 买车宝典如何查看收藏的内容?
  • 买车宝典软件中怎么查看版本号信息
  • 热门搜索
    胃痉挛怎么缓解 微店怎么开 喝酒头疼怎么缓解 吉利帝豪怎么样 吃芒果过敏怎么办 竖折怎么写 知了怎么吃 怀孕了不想要怎么办 吕洗发水怎么样 眼睛充血怎么办