醒购软件怎么更换手机号码?

 时间:2026-04-25 07:58:14

1、点击设置

首先打开手机上的醒购软件,然后点击设置选项。

醒购软件怎么更换手机号码?

2、点击账户与安全

之后点击账户与安全选项。

醒购软件怎么更换手机号码?

3、点击更换手机

然后点击更换手机号码。

醒购软件怎么更换手机号码?

4、更换手机号码

最后输入新手机号完成验证,点击立即更换即可完成更换手机号码。

醒购软件怎么更换手机号码?

  • 怎么设置义乌购软件的绑定号码
  • 醒购软件修改密码怎么做
  • 醒购怎样更换手机号码?
  • 醒购如何更换绑定的手机号
  • 醒购APP里面的手机号码如何更换?
  • 热门搜索
    黄粉虫养殖 官宣的意思是什么 bicycle是什么意思 眼花缭乱的意思是什么 dos是什么 首当其冲什么意思 微不足道的意思是什么 拉杆箱什么牌子好 重油是什么 国家二级运动员标准