醒购怎样更换手机号码?

 时间:2026-04-25 18:38:34

1、打开【醒购】软件个人中心窗口,点击【设置】图标。

醒购怎样更换手机号码?

2、进入设置窗口,点击【账户与安全】。

醒购怎样更换手机号码?

3、进入账户与安全窗口,点击【更换手机号码】。

醒购怎样更换手机号码?

4、进入更换手机号窗口,输入新的手机号和验证码,点击【立即更换】即可。


醒购怎样更换手机号码?

  • 醒购软件怎么更换手机号码
  • 醒购软件更换手机号码怎么做
  • 醒购怎样清空购物车商品?
  • 醒购怎样清空浏览记录?
  • 醒购怎样设置密码?
  • 热门搜索
    火山是怎么形成的 冰箱不制冷怎么办 qq怎么解除手机绑定 怎么用手机赚钱 鱼片怎么切 龙虾怎么做 大便粘马桶怎么回事 星座是怎么算的 便秘怎么调理 微信聊天记录怎么导出