网易邮箱大师怎么关闭自定义聚合

 时间:2026-04-22 17:14:46

1、手机打开“网易邮箱大师”App,网易邮箱大师主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

网易邮箱大师怎么关闭自定义聚合

2、个人信息界面点击“更多设置”打开更多设置界面

网易邮箱大师怎么关闭自定义聚合

3、更多设置界面点击“自定义聚合”后面的圆点

网易邮箱大师怎么关闭自定义聚合

4、“自定义聚合”后面的圆点变为灰色即表示网易邮箱大师关闭自定义聚合成功

网易邮箱大师怎么关闭自定义聚合

  • 网易邮箱大师怎么关闭会话聚合
  • 如何关闭网易邮箱大师自定义聚合
  • 如何关闭网易邮箱大师会话聚合
  • 网易邮箱大师如何开启自定义聚合
  • 网易邮箱大师怎么开启自定义聚合
  • 热门搜索
    across是什么意思 杨颖什么时候结婚 青青世界有什么好玩的 比基尼是什么意思 力透纸背的意思 lng是什么意思 新年祝福语大全 简短 打鸡血是什么意思 红颜知己的意思 bass是什么意思