平安好车主如何关闭车主福利

 时间:2026-04-22 23:20:49

1、手机打开“平安好车主”App,平安好车主主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

平安好车主如何关闭车主福利

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

平安好车主如何关闭车主福利

3、设置界面点击“车主福利”后面的圆点

平安好车主如何关闭车主福利

4、“车主福利”后面的圆点变为灰色即表示平安好车主关闭车主福利成功

平安好车主如何关闭车主福利

  • 平安好车主如何关闭声音提醒?
  • 平安好车主如何关闭震动提醒
  • 如何关闭平安好车主精选活动
  • 平安好车主如何开启车主福利
  • 如何关闭平安好车主声音提醒
  • 热门搜索
    九美子化妆品怎么样 word怎么全选 怎么去角质 海藻面膜怎么调 怎么能减肥 壑怎么读音 孕妇得了痔疮怎么办 大地保险怎么样 热水器不出热水怎么回事 晚上失眠睡不着怎么办