如何开启阿基米德询问是否开启闹钟

 时间:2026-04-21 21:30:20

1、手机打开“阿基米德”App,阿基米德主界面点击右上角的“个人图标”打开个人信息界面

如何开启阿基米德询问是否开启闹钟

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启阿基米德询问是否开启闹钟

3、设置界面点击“询问是否开启闹钟”后蹲慎躲面的圆点

如何开启阿基米德询问是否开启闹钟

4、“询问是否三央开启闹牢捧钟”后面的圆点变为黄色即表示开启阿基米德询问是否开启闹钟成功

如何开启阿基米德询问是否开启闹钟

  • 阿基米德如何开启使用2G/3G/4G网络播放
  • 阿基米德如何关闭询问是否开启闹钟
  • 阿基米德如何关闭询问是否开启闹钟
  • 如何关闭阿基米德询问是否开启闹钟
  • 阿基米德如何开启询问是否开启闹钟
  • 热门搜索
    小鱼图片大全 心态不好怎么调整 微信怎么加群号 吴承恩简介 泗州戏大全 暗黑破坏神2补丁大全 一年级故事大全 树叶手工制作图片大全 大桥未久番号大全 纤维瘤是怎么形成的