欢太商城怎么卸载

 时间:2026-04-22 21:40:09

1、在桌面找到商城app并长按

在OPPO手机的桌面上,找到OPPO商城这个APP,找到后,长按此APP。

欢太商城怎么卸载

2、点击应用信息

等到出现不同的选项后,点击左上角的应用信息。

欢太商城怎么卸载

3、卸载商城

进入后,再点击卸载选项,确定卸载就可以了。

欢太商城怎么卸载

  • oppo欢太商城卸载教程
  • 欢太移动服务怎么删除
  • oppo欢太商城怎么卸载
  • vivo在哪里查看运行内存
  • oppo手机清理存储如何操作
  • 热门搜索
    notice是什么意思 wine是什么意思 佳能6d配什么镜头 什么保险品种最好 流连忘返的意思是什么 夫妻保健品都有什么 祝福妈妈 标致的意思 mkv用什么播放器 祝福你祖国