oppo欢太商城怎么卸载

 时间:2026-04-23 03:50:16

1、打开手机桌面,长按欢太商城APP,点击应用信息。

oppo欢太商城怎么卸载

2、进入应用信息页面后,点击卸载

oppo欢太商城怎么卸载

3、在弹出的选项中再次点击卸载即可成功卸载欢太商城。

oppo欢太商城怎么卸载

1、打开手机桌面,长按欢太商城APP,点击应用信息。

进入应用信息页面后,点击卸载

在弹出的选项中再次点击卸载即可成功卸载欢太商城。

  • DeadMaze冒险麦田新手教程
  • 安卓去除apk程序图标方法
  • 阿里云盘如何获得永久容量
  • 磁力云app怎么开通VIP会员?
  • 天天象棋76关怎么过
  • 热门搜索
    虾仁的家常做法 未受信任的企业级开发者怎么解决 怎么投诉中国移动 泡酸萝卜的做法 酱肉包的做法 雪糕的做法 英里和公里怎么换算 大白菜炖豆腐的做法 寅怎么读 皮蛋豆腐凉拌的做法