趣咪约玩如何关闭隐藏访问足迹

 时间:2026-04-26 11:35:53

1、手机打开“趣咪约玩”App,趣咪约玩主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

趣咪约玩如何关闭隐藏访问足迹

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

趣咪约玩如何关闭隐藏访问足迹

3、设置界面点击“隐藏访问足迹”后面的圆点

趣咪约玩如何关闭隐藏访问足迹

4、“隐藏访问足迹”后面的圆点变为灰色即表示趣咪约玩关闭隐藏访问足迹成功

趣咪约玩如何关闭隐藏访问足迹

  • 如何关闭趣咪约玩隐藏魅力等级
  • 趣咪约玩如何开启隐藏访问足迹
  • 如何使用趣咪约玩APP设置隐藏访问足迹?
  • 如何开启趣咪约玩隐藏魅力等级
  • 趣咪约玩如何关闭隐藏财富等级
  • 热门搜索
    手机内存不够用怎么办 屁股大怎么办 西南财经大学怎么样 手机怎么设置北斗导航 用工形式怎么填 什邡怎么读 你怎么这么好看 河蟹怎么做 银行对账单怎么打印 集体户口怎么领结婚证