医口袋APP如何退出当前账号

 时间:2026-04-25 01:12:27

1、打开医口袋APP,点击【我】。

医口袋APP如何退出当前账号

2、点击右上角的【设置】图标。

医口袋APP如何退出当前账号

3、进入页面,点击【退出当前账号】。

医口袋APP如何退出当前账号

4、点击【确定】,即可在医口袋APP退出当前账号。

医口袋APP如何退出当前账号

1、1.打开医口袋APP,点击【我】。

2.点击右上角的【设置】图标。

3.进入页面,点击【退出当前账号】。

4.点击【确定】,即可在医口袋APP退出当前账号。

  • 口袋写作APP里面如何注销账号
  • 医口袋APP如何修改手机号?
  • 医口袋APP如何修改密码?
  • 口袋周计划APP如何注销账号
  • 如何查看医口袋APP的版本型号
  • 热门搜索
    假如生活欺骗了你剧情 怎么买白银 如何打好麻将 向往的生活 如何提高社交能力 如何进入recovery模式 敏感肌肤怎么护理 odt文件怎么打开 床头朝西如何化解 生活与数学