如何查看医口袋APP的版本型号

 时间:2026-04-25 02:42:14

1、打开医口袋APP,点击【我】。

如何查看医口袋APP的版本型号

2、点击【设置】图标。

如何查看医口袋APP的版本型号

3、进入页面,点击【当前版本】,即可在医口袋APP查看当前版本型号。

如何查看医口袋APP的版本型号

1、1.打开医口袋APP,点击【我】。

2.点击【设置】图标。

3.进入页面,点击【当前版本】,即可在医口袋APP查看当前版本型号。

  • 平安口袋银行app如何查看版本切换
  • 平安口袋银行如何查看医养健康
  • 如何查看医脉通APP的版本号
  • 如何查看医脉通APP的黑名单
  • 平安口袋银行app如何查看他行卡专区
  • 热门搜索
    银镯子变黑是什么原因 梦见被蛇咬是什么意思 避孕药什么牌子好 15度穿什么衣服合适 2013年是什么年 粳米是什么米 结构性存款是什么意思 is的过去式是什么 眼睛干涩用什么眼药水 三个水念什么