淘集集里如何查看申诉规则?

 时间:2026-04-24 09:02:08

1、首先打开我们的手机,打开淘集集软件。

淘集集里如何查看申诉规则?

2、其次进入首页之后点击我的。

淘集集里如何查看申诉规则?

3、然后再点击设置。

淘集集里如何查看申诉规则?

4、接下来点击规则公告。

淘集集里如何查看申诉规则?

5、最后点击申诉规则就可以了。

淘集集里如何查看申诉规则?

1、首先打开我们的手机,打开淘集集软件;其次进入首页之后点击我的,然后再点击设置,接下来点击规则公告,最后点击申诉规则就可以了,这就是我使用这个软件的一些经验,希望可以帮助到大家。

  • 淘集集里如何查看争议处理规则?
  • 中差评消除方法, 积分规则, 评价修改规则
  • 淘集集里如何查看规则动态?
  • 淘集集里如何查看发货规则?
  • 行管辖争议解决规则
  • 热门搜索
    移动的宽带怎么样 油茶面怎么做 房子装修设计图片大全 凤尾竹叶子发黄怎么办 怎么样缓解痛经 怎么调节屏幕亮度 慢三舞曲大全 颈复康治颈椎怎么样 六孔陶笛曲谱大全 严迪牙膏怎么样