淘集集里如何查看争议处理规则?

 时间:2026-04-25 07:04:57

1、首先打开我们的手机,打开淘集集软件。

淘集集里如何查看争议处理规则?

2、其次进入首页之后点击我的。

淘集集里如何查看争议处理规则?

3、然后再点击设置。

淘集集里如何查看争议处理规则?

4、接下来点击规则公告。

淘集集里如何查看争议处理规则?

5、最后点击争议处理规则就可以了。

淘集集里如何查看争议处理规则?

1、首先打开我们的手机,打开淘集集软件;其次进入首页之后点击我的,然后再点击设置,接下来点击规则公告,最后点击争议处理规则就可以了,这就是我使用这个软件的一些经验,希望可以帮助到大家。

  • 天猫客服必备篇:常见的几条高压线
  • 给卖家的差评被删除了
  • 天猫如何查询客服聊天记录
  • 淘宝买家评价之后卖家如何马上看到评价内容
  • 淘宝客服在哪里,怎么联系淘宝客服
  • 热门搜索
    嵊泗列岛旅游 珲春旅游 空调内机漏水怎么处理 手机如何省电 怎么打架能一人打多人 鼓浪屿旅游景点 白水洋在哪里 株洲哪里好玩 dnf抗魔值怎么加 如何怀双胞胎