如何关闭简签子任务默认收起

 时间:2026-05-09 03:55:19

1、手机打开“简签”App,简签主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭简签子任务默认收起

2、设置界面点击“个性化设置”打开个性化设置界面

如何关闭简签子任务默认收起

3、个性化设置界面点击“子任务默认收起”后面的圆点

如何关闭简签子任务默认收起

4、“子任务默认收起”后面的圆点变为灰色即表示关闭简签子任务默认收起成功

如何关闭简签子任务默认收起

  • 简签怎么启用子任务默认收起
  • 如何制作好吃的东北肉签子?
  • 如何停用简签子任务默认收起
  • 简签怎么停用子任务默认收起
  • 如何启用简签子任务默认收起
  • 热门搜索
    什么是人生观 征信报告是什么 花旦是什么意思 英国全称是什么 坦然是什么意思 huge是什么意思 salt是什么意思 email是什么 电子稿是什么 世界上牙齿最多的动物是什么