宝山汇app怎么提交用户反馈?

 时间:2026-05-02 16:07:28

1、点击我

打开宝山汇app后,点击【我】。

宝山汇app怎么提交用户反馈?

2、点击系统设置

进入个人中心界面,点击【系统设置】。

宝山汇app怎么提交用户反馈?

3、点击用户反馈

进入系统设置界面,点击【用户反馈】。

宝山汇app怎么提交用户反馈?

4、点击发布

进入编辑界面,输入反馈内容、上传图片、联系人姓名、联系人电话,点击【发布】。

宝山汇app怎么提交用户反馈?

  • 宝山汇app怎么设置字体大小
  • 宝山汇app怎么关闭消息推送提醒?
  • 宝山汇app怎么清除缓存
  • 宝山汇app怎么关闭消息推送提醒
  • 宝山汇app怎么发布圈子动态
  • 热门搜索
    乐可到底是什么梗 什么是专利 后悔的近义词是什么 ons是什么意思 什么是电子邮件地址 喜不自胜的胜是什么意思 高干文是什么意思 默哀是什么意思 高兴得什么 sky什么意思