宝山汇app怎么清除缓存

 时间:2026-04-28 12:33:25

1、点击我

打开宝山汇app后,点击【我】。

宝山汇app怎么清除缓存

2、点击系统设置

进入个人中心界面,点击【系统设置】。

宝山汇app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入系统设置界面,点击【清除缓存】。

宝山汇app怎么清除缓存

4、点击确认

进入清理缓存界面,点击【确认】。

宝山汇app怎么清除缓存

  • 南方周末App怎么清除缓存
  • 新浪新闻app怎么清除缓存
  • 一对app怎么清除缓存
  • 快手APP怎么清除缓存
  • 品乐汇怎么清除缓存
  • 热门搜索
    佳能打印机怎么样 皮肤差怎么办 老婆性冷淡怎么办 汗脚怎么办 word画图怎么画 感谢的话怎么说 头皮屑一块一块的怎么回事 开水烫了怎么办 黄家驹是怎么死的 图片大小怎么改