安卓版贴贴如何查看系统版本?

 时间:2026-04-23 23:04:22

1、打开个人信息收集清单

打开安卓版贴贴的更多页面,点击个人信息收集清单。

安卓版贴贴如何查看系统版本?

2、打开设备属性信息页面

打开安卓版贴贴的个人信息收集清单,点击设备属性信息。

安卓版贴贴如何查看系统版本?

3、查看系统版本

打开安卓版贴贴的设备属性信息页面,点击系统版本即可。

安卓版贴贴如何查看系统版本?

  • 安卓版贴贴如何进行检查更新?
  • 安卓版贴贴如何开启青少年模式?
  • 安卓版贴贴如何关闭电池优化?
  • 安卓版贴贴如何查看用户身份证明?
  • 安卓版贴贴如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    梅花三弄是什么意思 cnc是什么意思 生活处处是课堂 柜子发霉怎么办 如何培养学习兴趣 网线的水晶头怎么接 微信传视频过大怎么办 猫的生活习性 如何推广品牌 gm是什么意思