安卓版贴贴如何查看用户身份证明?

 时间:2026-04-23 15:42:05

1、打开更多页面

打开安卓版贴贴的个人中心,点击更多按钮。

安卓版贴贴如何查看用户身份证明?

2、打开个人信息收集清单

打开安卓版贴贴的更多页面,点击个人信息收集清单。

安卓版贴贴如何查看用户身份证明?

3、查看用户身份证明

打开安卓版贴贴的个人信息收集清单,点击用户身份证明即可。

安卓版贴贴如何查看用户身份证明?

  • 安卓版贴贴如何解除拉黑?
  • 安卓版荣耀商城如何查看用户内容?
  • 安卓版贴贴如何关闭电池优化?
  • 安卓版贴贴如何进行检查更新?
  • 安卓版贴贴如何提交意见?
  • 热门搜索
    什么是投资 嘴苦口臭是什么原因 c1驾驶证能开什么车 each是什么意思 尾牙是什么意思 jam是什么意思 美不胜收是什么意思 母爱像什么 顿时的近义词是什么 sad什么意思