央视频怎么绑定和更换手机号

 时间:2026-04-22 05:19:20

1、首先点击手机页面上的【央视频】,如下图所示。

央视频怎么绑定和更换手机号

2、打开【央视频】以后点击【我的】,如下图所示。

央视频怎么绑定和更换手机号

3、然后登录自己的账号,如下图所示。

央视频怎么绑定和更换手机号

4、接着点击【设置】,如下图所示。

央视频怎么绑定和更换手机号

5、再点击【手机号绑定】,如下图所示。

央视频怎么绑定和更换手机号

6、最后就可以绑定和更换手机号,如下图所示。

央视频怎么绑定和更换手机号

1、1.首先点击手机页面上的【央视频】

2.打开【央视频】以后点击【我的】

3.然后登录自己的账号

4.接着点击【设置】

5.再点击【手机号绑定】

6.最后就可以绑定和更换手机号


  • 麦当劳更换绑定手机号
  • 最右怎么绑定和更换手机号
  • 快乐旅行怎么绑定和更换手机号
  • 央视频如何绑定手机号
  • 陌陌怎么绑定和更换手机号
  • 热门搜索
    多喝水能减肥 地铁最后的曙光攻略 八达岭野生动物园攻略 深圳旅游攻略 贾平凹简介 扎尕那旅游攻略 丽江旅游景点攻略 埋线减肥 瑜伽视频教程初级减肥 png格式怎么打开