快乐旅行怎么绑定和更换手机号

 时间:2026-04-22 07:03:42

1、首先点击手机页面上的【快乐旅行】,如下图所示。

快乐旅行怎么绑定和更换手机号

2、然后登录自己的账材政号,如下图忌往段所示。

快乐旅行怎么绑定和更换手机号

3、打开【快乐旅行】以后点击右下角的【我】,如下图所示。

快乐旅行怎么绑定和更换手机号

4、接着点击【设置】,如下图所示。

快乐旅行怎么绑定和更换手机号

5、再点击【手机号】,如下言慎图所示。

快乐旅行怎么绑定和更换手机号

6、最后就可以绑定和更换手机号,如下图所示。

快乐旅行怎么绑定和更换手机号

1、1.首先点击手机页面上的【快乐旅行】

2.然后登录自己的账号

3.打开【快乐旅行】以后点击右下角的【我】

4.接着点击【设置】

5.再点击【手机号】

6.最后就可以绑定和更换手机号

  • 当兵学校开证明怎么开
  • 四川师范大学研究生招生专业是什么
  • 如何担负起新时代的文化使命
  • 中国银行成立100周年特种纪念邮票收藏价值
  • 打水仗活动玩法推荐
  • 热门搜索
    秘密的近义词 小孩牙齿有洞怎么办 感染的近义词 怎么更改ip地址 聚拢的近义词是什么 适合中学生的发型 韩式发型男 显卡驱动怎么卸载 披肩发发型 无线话筒怎么用