密爱怎么开启消息防打扰

 时间:2026-04-21 19:18:06

1、打开密爱软件界面,然后我们再点击右下角的图标即可。

密爱怎么开启消息防打扰

2、接着进入到新的界面中,我们再点击账号设置选项即可。

密爱怎么开启消息防打扰

3、进入到账号设置界面后,我们再点击隐私设置选项即可。

密爱怎么开启消息防打扰

4、进入到隐私设置界面后,我们再滑动消息防打扰后面的滑块至亮色。

密爱怎么开启消息防打扰

5、经过上面的详细步骤,最后我们可以看到成功开启消息防打扰了。

密爱怎么开启消息防打扰

  • 京东要怎么找人工客服
  • 京东24小时人工客服怎么转人工
  • 京东怎么联系人工客服
  • 如何联系京东在线人工客服
  • 京东申请退款商家不审核,系统自动处理吗
  • 热门搜索
    win10怎么激活 我的世界怎么骑猪 经常拉肚子怎么回事 怎么折战斗机 碓怎么读 思想汇报怎么写 白带有异味是怎么回事 车钥匙锁车里了怎么办 医保卡丢了怎么办 if函数怎么用