比心怎么隐藏访问足迹

 时间:2026-04-26 11:53:13

1、打开手机中的比心软件进入后,在页面的右下角位置点击“我的”这一项进入,再在我的页面里“服务与支持”下方点击打开“设置”功能。

比心怎么隐藏访问足迹

2、进入到设置页面后,其中有一个“隐私”选项,看到后在上面点击进入。

比心怎么隐藏访问足迹

3、接下来在隐私页面里会看到有一个“隐藏访问足迹”,在它的下面显示有开启该功能时需要具备的条件,当满足条件时在该功能后面点击相应的开关按钮把它设置为开启即可。

比心怎么隐藏访问足迹

  • 比心APP怎么才能隐藏访问足迹
  • 比心如何关闭隐藏访问足迹?
  • 比心如何设置不再隐藏我的访问足迹
  • 抖你怎么隐藏访问足迹?
  • 皮皮如何隐藏访问足迹?
  • 热门搜索
    grade怎么读 a2奶粉怎么样 炸鸡块的做法大全 新生活化妆品怎么样 朱梓骁为什么消失了 小米账号密码忘了怎么办 pear怎么读 炒年糕的做法韩国 怎么查违章车辆查询 湿气重的人怎么排湿