比心APP怎么才能隐藏访问足迹

 时间:2026-04-23 13:43:05

1、第一步:

进入【比心】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

比心APP怎么才能隐藏访问足迹

2、第二步:

点击【设置】,详见下图所示;

比心APP怎么才能隐藏访问足迹

3、第三步:

点击【隐私】,详见下图所示。

比心APP怎么才能隐藏访问足迹

4、第四步:

点击【隐藏访问足迹】后的圆形按钮,待显示紫色即可,详见下图所示。

比心APP怎么才能隐藏访问足迹

  • 皮皮APP怎么隐藏访问足迹
  • 抖你APP如何隐藏访问足迹
  • 怎么在抖你app隐藏访问足迹
  • 比心APP如何开启隐藏足迹功能
  • 抖你APP在哪里隐藏访问足迹
  • 热门搜索
    apn怎么设置 过敏了怎么办 家长的话怎么写 tcl洗衣机怎么样 facetime怎么用 气血亏虚怎么调理 恒洁卫浴怎么样 口腔溃疡怎么办最快愈合 心律不齐是怎么回事 iphone怎么截图