音柚漂流瓶如何开启隐藏首页展示功能

 时间:2026-04-23 17:21:47

1、打开音柚漂流瓶App,在主界面点击右下角的“个人”,在我的界面中点击“设置”

音柚漂流瓶如何开启隐藏首页展示功能

2、在设置界面中点击“隐私设置”

音柚漂流瓶如何开启隐藏首页展示功能

3、在隐私界面中点击“首页展示”右侧的按钮,当按钮颜色变成红色,则表示开启该功能成功

音柚漂流瓶如何开启隐藏首页展示功能

  • 音柚漂流瓶如何开启隐藏亲密度功能
  • 音柚漂流瓶如何开启隐藏排行榜功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置首页展示功能
  • 音柚漂流瓶如何隐藏礼物记录功能
  • 音柚漂流瓶如何隐藏电视公告功能
  • 热门搜索
    笔记本怎么上网 钱的符号怎么打出来 安宫牛黄丸怎么吃 胡萝卜汁怎么做 短裤怎么说 唇炎怎么治 羊水多怎么办 烙饼怎么做 我的世界活板门怎么做 麦冬怎么吃