音柚漂流瓶如何隐藏礼物记录功能

 时间:2026-04-23 19:03:39

1、打开音柚漂流瓶App,在主界面点击右下角的“个人”,在我的界面中点击“设置”

音柚漂流瓶如何隐藏礼物记录功能

2、在设置界面中点击“隐私设置”

音柚漂流瓶如何隐藏礼物记录功能

3、在隐私界面中点击“礼物记录”右侧的按钮,当按钮颜色变成红色,则表示开启该功能成功

音柚漂流瓶如何隐藏礼物记录功能

  • 音柚漂流瓶怎么关闭礼物记录?
  • 音麦漂流瓶app如何设置隐藏礼物
  • 音麦漂流瓶怎么隐藏礼物?
  • 音柚漂流瓶如何关闭礼物记录?
  • 陌趣漂流瓶怎么关闭礼物记录?
  • 热门搜索
    化工原料之母是什么 iphone如何设置铃声 word中怎么画横线 欧品洗衣机怎么样 qq飞车t车怎么得 左眼皮跳是什么预兆 表带调节器怎么用 生活家地板 肌肉型小腿粗怎么减 台风的名字怎么命名的