安卓版回森如何进行实名认证?

 时间:2026-04-30 12:48:52

1、打开账号管理页面

打开安卓版回森的设置页面,点击账号管理。

安卓版回森如何进行实名认证?

2、打开实名认证页面

打开安卓版回森的账号管理页面,点击实名认证。

安卓版回森如何进行实名认证?

3、进行实名认证

打开安卓版回森的实名认证页面,输入实名信息,点击下一步即可。‍

安卓版回森如何进行实名认证?

  • 安卓版喃喃如何进行实名认证?
  • 安卓版百度贴吧如何进行实名认证?
  • 安卓版尤伴如何进行实名认证?
  • 安卓版7881游戏交易如何进行实名认证?
  • 安卓版我爱我家如何进行实名认证?
  • 热门搜索
    不锈钢床图片大全 安卓系统怎么刷机 小学谚语大全 钢筋图纸怎么看 叶立三将军简介 焦俊艳个人资料简介 小白兔简笔画图片大全 黄山简介 山西王家大院简介 换装游戏大全