安卓版尤伴如何进行实名认证?

 时间:2026-04-26 06:56:38

1、打开认证中心页面

打开安卓版尤伴的个人中心,点击认证中心。

安卓版尤伴如何进行实名认证?

2、打开实名认证页面

打开安卓版尤伴的认证中心页面,点击实名认证。

安卓版尤伴如何进行实名认证?

3、进行实名认证

打开安卓版尤伴的实名认证页面,点击上传即可。

安卓版尤伴如何进行实名认证?

  • 安卓版尤伴如何添加个性标签?
  • 安卓版尤伴如何更换头像?
  • 安卓版尤伴如何添加掌握的语言?
  • 安卓版尤伴如何设置生日?
  • 安卓版尤伴如何查看我的关注?
  • 热门搜索
    秋葵怎么做好吃 战争片电视剧大全 落枕怎么治疗 持续低烧怎么办 怎么制作app软件 道尔顿净水器怎么样 炒茄子丝的家常做法 菜花怎么炒好吃 栗子怎么煮好吃又好剥皮 解酒方法