美团外卖怎么看年度账单

 时间:2026-05-09 16:37:29

1、进入个人信息界面

进入美团外卖的软件界面,在这个界面里面找到右下角的我的,点击我的进入到个人信息的界面。

美团外卖怎么看年度账单

2、进入美团钱包界面

在这个界面里面找到中间的钱包功能,点击钱包右边的三角符号,进入到美团钱包界面后点击下方的我的账单。

美团外卖怎么看年度账单

3、选择要查看的账单

选择你想要查看的年度账单,现在你就可以看到自己的账单了。

美团外卖怎么看年度账单

  • 美团账单怎么查询
  • 美团怎么看消费总额
  • 美团年度账单怎么看
  • 怎么看美团外卖总消费
  • 美团年度账单哪里看
  • 热门搜索
    执念是什么意思 汽车双离合是什么意思 什么叫打飞机 蜂王浆是什么 什么银最好 经常头晕是什么原因 鸿鹄是什么意思 无量下跌说明什么 什么是有限责任公司 喜出望外的望什么意思