美团年度账单怎么看

 时间:2026-04-22 03:01:58

1、打开美团APP。

美团年度账单怎么看

2、找到外卖这一项并点击。

美团年度账单怎么看

3、找到2019年度账单这张图,并点击。

美团年度账单怎么看

4、点击查看我的账单,并且授权微信登录。

美团年度账单怎么看

5、只需要根据页面提示向下滑动就可以看到自己的年度账单。

美团年度账单怎么看

6、总结如下。

美团年度账单怎么看

  • 美团如何查看年度账单
  • 美团年度账单哪里看
  • 美团怎么看年度账单
  • 美团怎么查累计消费?
  • 怎么看美团外卖总消费
  • 热门搜索
    肇庆旅游攻略 银河历险记3攻略 京东豆怎么用 顾城简介 红与黑简介 专业减肥方法 仙剑奇侠传三游戏攻略 得了宫颈炎怎么办 不吃晚饭能减肥吗 贵州千户苗寨旅游攻略