不鸽怎么启用隐藏魅力等级

 时间:2026-04-26 23:51:55

1、手机打开“不鸽”App,不鸽主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

不鸽怎么启用隐藏魅力等级

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

不鸽怎么启用隐藏魅力等级

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

不鸽怎么启用隐藏魅力等级

4、隐私设置界面点击“隐藏魅力等级”后面的圆点

不鸽怎么启用隐藏魅力等级

5、“隐藏魅力等级”后面的圆点变为黄色即表示不鸽启用隐藏魅力等级成功

不鸽怎么启用隐藏魅力等级

  • 怎么关闭不鸽隐藏魅力等级
  • 不鸽语音怎么隐藏贵族等级
  • 如何停用不鸽隐藏魅力等级
  • 不鸽如何启用隐藏贵族系统
  • 如何启用考米魅力等级隐藏
  • 热门搜索
    漫长近义词 婴儿感冒鼻塞怎么办 迫在眉睫的近义词 头痒怎么办 小狗拉稀怎么办 玻璃膜怎么贴 皮肤过敏怎么止痒 安慰的近义词 日式发型 小学生安全常识