怎么关闭不鸽隐藏魅力等级

 时间:2026-04-24 18:00:02

1、手机打开“不鸽”App,不鸽主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭不鸽隐藏魅力等级

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭不鸽隐藏魅力等级

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么关闭不鸽隐藏魅力等级

4、隐私设置界面点击“隐藏魅力等级”后面的圆点

怎么关闭不鸽隐藏魅力等级

5、“隐藏魅力等级”后面的圆点变为灰色即表示关闭不鸽隐藏魅力等级成功

怎么关闭不鸽隐藏魅力等级

  • 如何关闭不鸽隐藏贵族系统
  • 如何关闭不鸽隐藏魅力等级
  • 如何关闭不鸽显示距离
  • 不鸽如何关闭显示位置
  • 不鸽如何开启隐藏魅力等级
  • 热门搜索
    冢怎么读音是什么 火焰怎么画 noodles怎么读 海尔冰箱质量怎么样 生日贺卡怎么写 卸妆油怎么用 携号转网怎么操作 word怎么删除整页 平均速度怎么求 树怎么画