红米手机如何更改图标风格和样式?

 时间:2026-04-21 16:45:02

1、首先】桌面找到并点击设置

红米手机如何更改图标风格和样式?

2、接着】找到并点击壁纸与个性化

红米手机如何更改图标风格和样式?

3、然后】点击图标

红米手机如何更改图标风格和样式?

4、最后】就可以设置自己喜欢的风格和大小

红米手机如何更改图标风格和样式?

  • 红米手机怎么更改桌面图标?
  • 红米手机如何修改图标
  • 红米手机如何自定义桌面图标
  • 红米手机怎么设置图标样式
  • 红米手机怎么改图标图案
  • 热门搜索
    怎么设置自动回复 起亚kx3傲跑怎么样 胃痉挛是怎么引起的 胃烧心是怎么回事 天梭手表怎么调日期 三阴交怎么找 被蝎子蛰了怎么办 狗狗不吃东西怎么办 牛肉丸子怎么做好吃 白衬衫怎么搭配