城信怎么设置城信号?

 时间:2026-04-24 12:48:07

1、打开手机,点击【城信】应用,

城信怎么设置城信号?

2、进入城信后,点击‘我’,

城信怎么设置城信号?

3、打开我的页面,点击头像,

城信怎么设置城信号?

4、在个人资料页面,点击‘城信号’,

城信怎么设置城信号?

5、输入城信号,点击右上角‘保存’。

城信怎么设置城信号?

  • 城信怎么充值?
  • 城信怎么设置支付密码?
  • 城信怎么关闭新消息通知?
  • 城信怎么关闭余额锁?
  • 城信怎么修改昵称?
  • 热门搜索
    个人简介怎么写 你呢用英语怎么说 我爱过几个人怎么还不够 公积金贷款额度怎么算 手机发热怎么办 我的世界马鞍怎么做 精华怎么用 knee怎么读 苹果怎么连接电脑 苹果怎么做好吃