支农宝app怎样新建收货地址

 时间:2026-04-26 13:11:00

1、进入到支农宝app首页后,点击【我的】。

支农宝app怎样新建收货地址

2、进入我的界面,点击【设置】。

支农宝app怎样新建收货地址

3、进入设置界面,点击【地址管理】。

支农宝app怎样新建收货地址

4、进入收货地址界面,点击【新建收货地址】。

支农宝app怎样新建收货地址

5、进入新建收货地址界面,输入收货人姓名、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。

支农宝app怎样新建收货地址

  • 支农宝app怎样查看软件版本号
  • 支农宝app怎样关闭个性化推荐
  • 海信商城app怎么新建收货地址
  • 支农宝app怎样设置提现密码
  • 七鲜app怎么新建收货地址
  • 热门搜索
    湖北经济学院怎么样 宝宝不吃饭怎么办 鱼的家常做法 快速降糖的方法 蜈蚣辫怎么编 怎么去青春痘 周公解梦大全查询2345 炖带鱼的家常做法 排骨怎么做好吃 外痔疮的最佳治疗方法