七鲜app怎么新建收货地址

 时间:2026-04-30 05:46:41

1、点击个人中心

打开七鲜app后,点击【个人中心】。

七鲜app怎么新建收货地址

2、点击设置图标

进入个人中心界面央蹲披,点击页面右上角【设置图标】。

七鲜app怎么新建收货地址

3、点击收货地址

进入设置界面,点击【收货地址】。

七鲜app怎么新建收货地址

4、点击新建地址

进入收货地址界面,点击【新撤闲建地址】。

七鲜app怎么新建收货地址

5、点击保存

进入新建地址界面,输入收货人、手机号码、收货地址、楼号门攀败牌、标签,点击【保存】。

七鲜app怎么新建收货地址

  • 冬天怎样保护太阳能
  • 如何制作超大汉堡
  • github怎么删除文件
  • 冷开水加醋有助于睡眠吗?
  • JS防水涂料卫生间防水流程
  • 热门搜索
    青海湖旅游攻略 爱养成3攻略 名人传简介 怎么盗别人的qq密码 北京现代伊兰特怎么样 知道名字怎么找人 纪念碑谷攻略 喝绿茶可以减肥吗 温碧泉的护肤品怎么样 无线话筒怎么连接电脑