iCost如何关闭显示账单汇总

 时间:2026-05-10 04:14:14

1、手机打开“iCost”App,iCost主界面点击右上角的“人像”图标打开设置界面

iCost如何关闭显示账单汇总

2、设置界面点击“统计设置”打开统计设置界面

iCost如何关闭显示账单汇总

3、统计设置界面点击“显示账单汇总”后面的圆点

iCost如何关闭显示账单汇总

4、“显示账单汇总”后面的圆点变为灰色即表示iCost关闭显示账单汇总成功

iCost如何关闭显示账单汇总

  • 如何关闭iCost显示分类统计
  • 如何关闭iCost显示帐单汇总
  • iCost如何开启显示账单汇总
  • iCost如何关闭显示资产趋势
  • 如何关闭iCost显示报销统计
  • 热门搜索
    word下划线怎么打 ppt超链接怎么做 手抖怎么治疗 怎么办信用卡 january怎么读 小米电视怎么投屏 小青菜怎么炒好吃 四点底怎么打灬 牙疼怎么治 苹果手机怎么定位