东方航空怎么查看隐私条款

 时间:2026-04-22 01:25:09

1、在手机上打开东方航空软件,进入到主界面。

东方航空怎么查看隐私条款

2、找到右下角我的菜单,点击并进入。

东方航空怎么查看隐私条款

3、找到右上角的设置菜单,点击并进入。

东方航空怎么查看隐私条款

4、找到隐私条款菜单,点击并进入。

东方航空怎么查看隐私条款

5、进入之后,我们就可以查看隐私条款内容了。

东方航空怎么查看隐私条款

  • 怎么查看今日头条隐私条款
  • 抖音火山版怎么查看隐私条款
  • 阿里云盘APP怎么查看隐私条款
  • 如何查看今日头条极速版的隐私条款?
  • 剪映如何查看剪影隐私条款内容
  • 热门搜索
    大写二怎么写 牙痛怎么办 怎么做馒头 我的电脑图标没了怎么办 卤鸡爪的做法大全 无性婚姻怎么办 纳豆的家庭做法 女人为什么会出轨 微信怎么建群 脐带绕颈一周怎么办