如何查看今日头条极速版的隐私条款?

 时间:2026-04-24 10:02:14

1、解锁手机。

如何查看今日头条极速版的隐私条款?

2、点击今日头条极速版。

如何查看今日头条极速版的隐私条款?

3、点击登录。

如何查看今日头条极速版的隐私条款?

4、输入手机号和验证码后登录。

如何查看今日头条极速版的隐私条款?

5、点击我的。

如何查看今日头条极速版的隐私条款?

6、点击系统设置。

如何查看今日头条极速版的隐私条款?

7、点击关于头条。

如何查看今日头条极速版的隐私条款?

8、点击隐私条款。

如何查看今日头条极速版的隐私条款?

9、下拉手机屏幕即可查看隐私条款内容。

如何查看今日头条极速版的隐私条款?

  • 今日头条APP提现的话多久可以到账呢?
  • 今日头条App怎么查看帐号近期登录设备
  • 在今日头条号上怎样查看加入黑名单的用户
  • 今日头条如何屏蔽部分内容?
  • 今日头条如何把关注好友拉黑
  • 热门搜索
    快递大全 在线韩漫画大全免费观看 脚干裂怎么办 儿歌视频大全 女孩起名字大全免费 开户许可证怎么办理 怎么消除眼部皱纹 中学作文大全 转述句大全 得了肝病怎么办