讯飞输入法智能建议在哪关

 时间:2026-04-22 17:00:54

1、打开手机首页,点击“我的”。

讯飞输入法智能建议在哪关

2、点击“设置”。

讯飞输入法智能建议在哪关

3、点击“输入法设置”。

讯飞输入法智能建议在哪关

4、取消勾选“智能建议”即可。

讯飞输入法智能建议在哪关

1、打开手机首页,点击“我的”。

2、点击“设置”。

3、点击“输入法设置”。

4、取消勾选“智能建议”即可。

  • 怎么停用讯飞输入法智能推荐
  • 讯飞输入法怎么开启智能建议
  • 讯飞输入法去掉讯飞图标
  • 如何开启讯飞输入法智能推荐
  • 讯飞输入法智能建议怎样关
  • 热门搜索
    湖北神农架旅游攻略 精忠报国岳飞传攻略 红烧肉 word行距怎么调整 绿山墙的安妮简介 熹妃传厨房攻略 凤凰古城游玩攻略 酸奶能减肥吗 飞利浦空气净化器怎么样 魔力宝贝百人道场攻略