石榴直播如何开启禁止加我为好友

 时间:2026-04-23 06:02:53

1、打开手机,然后找到并打开石榴直播软件。

石榴直播如何开启禁止加我为好友

2、进入到石榴直播界面后,再点击消息选项。

石榴直播如何开启禁止加我为好友

3、进入到消息界面后,再点击上面的设置图标。

石榴直播如何开启禁止加我为好友

4、进入到设置界面后,再滑动禁止加我为好友的滑块。

石榴直播如何开启禁止加我为好友

5、最后我们可以看到滑块成为亮绿色,这表明我们成功开启禁止加我为好友了。

石榴直播如何开启禁止加我为好友

  • 石榴直播如何上传图片
  • 石榴直播APP的热线电话如何查找
  • 如何剥石榴?
  • 石榴直播如何开启房间欢迎信息
  • 石榴直播如何取消拉黑好友
  • 热门搜索
    老放臭屁是怎么回事 论文引用怎么标注 车辆年检过期怎么办 找不到打印机怎么办 新鲜鱿鱼怎么做好吃 .lnk文件怎么打开 株怎么组词 便血怎么回事 种子怎么打开 我怎么这么有钱小说免费阅读