趣咪约玩如何关闭进房隐身

 时间:2026-04-24 18:24:05

1、手机打开“趣咪约玩”App,趣咪约玩主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

趣咪约玩如何关闭进房隐身

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

趣咪约玩如何关闭进房隐身

3、设置界面点击“进房隐身”后面的圆点

趣咪约玩如何关闭进房隐身

4、“进房隐身”后面的圆点变为灰色即表示趣咪约玩关闭进房隐身成功

趣咪约玩如何关闭进房隐身

  • 如何关闭西西交友隐身进房
  • 瓜皮约玩怎么启用贵族隐身进房
  • 如何关闭麦芽语音隐身进房
  • 瓜皮约玩怎么停用贵族隐身进房
  • 西西交友如何关闭隐身进房
  • 热门搜索
    腊鸡怎么做好吃 医书大全 加班费怎么计算 芋头扣肉的家常做法 韩漫无遮免费漫画大全 南通大学怎么样 婴儿喉咙有痰怎么办 怎么加qq群 好莱客衣柜怎么样 地三鲜的家常做法视频