美柚怎么查看黑名单

 时间:2026-04-26 03:06:20

1、首先我们打开手机里的美柚APP,然后找到我的,点击进入;

美柚怎么查看黑名单

2、然后进入我的页面后,点击箭头所指的设置按钮;

美柚怎么查看黑名单

3、接着在展开的功能选项中,选择隐私设置按键;

美柚怎么查看黑名单

4、最后,我们找到黑名单之后点击打开即可查看,如下图所示。

美柚怎么查看黑名单

  • 美柚怎么查看黑名单
  • 美柚APP黑名单怎么查看
  • 美柚黑名单在哪里
  • 美柚怎么查看黑名单?
  • 美柚怎么查看黑名单
  • 热门搜索
    盗汗是怎么回事 犬细小病毒怎么治疗 哥白尼怎么死的 怎么能瘦腿 炖肉怎么做 首都医科大学怎么样 睾丸潮湿是怎么回事 网卡mac地址怎么查 白带褐色怎么回事 信用卡还不起怎么办