聊天漂流瓶怎么加好友

 时间:2026-05-10 22:54:14

1、先打开手机聊天漂流瓶的主页,点击下面的消息选项。

聊天漂流瓶怎么加好友

2、进入消息页面,点击上方的添加好友选项。

聊天漂流瓶怎么加好友

3、最后进入好友页面,点击输入信息搜索即可添加好友。

聊天漂流瓶怎么加好友

  • 聊天漂流瓶怎么获得装扮
  • 聊天漂流瓶怎么添加好友
  • 聊天漂流瓶APP漂流瓶怎么玩?
  • 聊天漂流瓶如何把好友置顶?
  • 聊天漂流瓶怎么修改密码?
  • 热门搜索
    竟的意思 风声鹤唳是什么意思 什么叫题材股 困惑的意思 修造是什么意思 gtr是什么意思 信用卡透支是什么意思 无所不能的意思 鼻息肉长什么样 竞价是什么意思