聊天漂流瓶如何把好友置顶?

 时间:2026-05-07 07:50:30

1、首先打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

聊天漂流瓶如何把好友置顶?

2、然后打开界面后点击【帮助反馈】,如下图所示

聊天漂流瓶如何把好友置顶?

3、其次打开界面后点击【聊天问题】,如下图所示

聊天漂流瓶如何把好友置顶?

4、最后打开界面后点击【如何把好友置顶?】,如下图所示

聊天漂流瓶如何把好友置顶?

  • 聊天漂流瓶怎么修改密码?
  • 聊天漂流瓶在哪里发布动态
  • 聊天漂流瓶任务的领取方法
  • 聊天漂流瓶任务在哪里领取
  • 聊天漂流瓶怎么开启漂流瓶
  • 热门搜索
    宫寒怎么治疗 泡打粉怎么用 怎么折花 u盘读不出来怎么办 冷面汤怎么调 爸爸妈妈的话怎么写 数独游戏怎么玩 翡翠是怎么形成的 duang字怎么写 卫生间漏水怎么办