京喜怎么开启或者关闭指纹支付

 时间:2026-04-23 05:39:50

1、首先点击手机页面上的【京喜】,如下图所示。

京喜怎么开启或者关闭指纹支付

2、打开【京喜】以后点击【我的】,如下图所示。

京喜怎么开启或者关闭指纹支付

3、然后点击右上角的【设置】,如下图所示。

京喜怎么开启或者关闭指纹支付

4、接着点击【支付设置】,如下图所示。

京喜怎么开启或者关闭指纹支付

5、再点击【指纹支付】,如下图所示。

京喜怎么开启或者关闭指纹支付

6、最后就可以开启或者关闭指纹支付,如下图所示。

京喜怎么开启或者关闭指纹支付

1、1.首先点击手机页面上的【京喜】

2.打开【京喜】以后点击【我的】

3.然后点击右上角的【设置】

4.接着点击【支付设置】

5.再点击【指纹支付】

6.最后就可以开启或者关闭指纹支付

  • 微信钱包怎么隐藏余额
  • 微信钱包怎么样隐藏余额 如何隐藏我的钱包零钱
  • 微信钱怎么隐藏起来
  • 微信钱包怎么隐藏余额
  • 如何隐藏微信零钱的金额
  • 热门搜索
    初中毕业学什么好 300分能考上什么大学 网签是什么意思 羊水破了是什么症状 zip和rar有什么区别 catch是什么意思 billy是什么意思 羽化是什么意思 新三板是什么 什么是生辰八字