掌上新泰app怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-25 18:56:42

1、点击我的

打开掌上新泰app后,点击【我的】。

掌上新泰app怎么提交意见反馈

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

掌上新泰app怎么提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

掌上新泰app怎么提交意见反馈

4、点击提交

进入意见反馈界面,输入反馈内容,点击【提交】。

掌上新泰app怎么提交意见反馈

  • 掌上电视直播app怎么提交意见反馈
  • 晋控掌上app怎么提交意见反馈
  • 掌上平阴app怎样提交意见反馈
  • 掌上衡阳app怎么提交意见反馈
  • 掌上新泰app怎么永久注销账号
  • 热门搜索
    弃的近义词 房屋产权到期怎么办 银耳莲子羹怎么做 精致的近义词 桃花姬阿胶糕怎么样 惊喜的近义词 怎么可以缓解痛经 称赞近义词 公考常识题 上火长痘怎么办